Бывший участник JJCC рассказал о тяжелой жизни айдола и о том, почему он от нее отказался

5
7038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник JJCC рассказал о тяжелой жизни айдола и о том, почему он от нее отказался

Бывший участник JJCC Принц Мэк поделился некоторыми секретами из жизни айдола.

Смотрите также: Назойливый папарацци вмешался в приватную фотосессию BTS

Принц Мэк, также известный как Генри, родом из Австралии и дебютировал в составе JJCC в 2014 году под крылом агентства, основанного Джеки Чаном. Недавно парень загрузил влог на свой канал YouTube, в котором рассказал о своем опыте, будучи частью группы, и о своих планах на будущее.

“Когда JJCC дебютировали, поднялась большая шумиха и наша популярность вышла за границы Кореи главным образом потому, что мы были созданы Джеки Чаном. У нас было много шоу, выступлений, интервью, и все это это занимало по 17-18 часов в сутки”, – сказал Принц.

“Вскоре после этого я сломал ногу. Несмотря на перелом и гипс, я все еще выступал, участвовал в каждом шоу и интервью без какого-либо перерыва. К тому же я простыл, у меня было воспалено ухо, но я не мог попасть к врачу. Я выступал, участвовал в шоу и встречался с поклонниками”.

“Это было здорово, – сказал Принц Мэк, – Было очень много поклонников и я на самом деле был рад их видеть. Но я не мог долго видеться с семьей… На самом деле, за все время своей жизни айдола я вообще с ней не виделся. Я не видел свою мать четыре года”.

Парень рассказал историю о том, как встретился с матерью только во время тура JJCC в Сиднее. Он поделился, что увиделся с ней впервые за долгие годы только потому, что она пришла на выступление, поскольку у них было слишком загруженное расписание.

“Как вы можете заметить, индустрия – место, в котором тяжело находиться”, – сказал Мэк. Парень поблагодарил за то, что ему представилась эта возможность, и сказал, что старался выложиться на полную, но добавил, что всегда хотел быть сольным исполнителем.

“Этот K-Pop появился так внезапно”, – сказал Генри и объяснил, что его попросили присоединиться к JJCC после того, как парня увидел Джеки Чан. Спустя две недели в Корее он дебютировал, однако не мог поговорить ни с одним корейцем.

Принц Мэк также рассказал о своих планах на сольную карьеру в Китае и поделился видео, в котором Джеки Чан желает уме успехов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News