Ван Ли Хом подвергся нападению сталкера… снова

2
2802
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ван Ли Хом подвергся нападению сталкера... снова

Тайваньский певец Ван Ли Хом недавно в международном аэропорту Нанкина имел очередное столкновение со сталкером, которая уже много лет преследует его.

Женщина, чье имя не известно, не только выкрикивала оскорбления, но и, продолжая кричать, спросила его действительно ли он “все еще мужчина спустя семь лет”. Она также была очень агрессивна и не побоялась пробиваться сквозь толпу, чтобы оказаться рядом с певцом.

Несмотря на ее грубость, певец оставался спокоен и ответил простой фразой: «Да, я мужчина».

СМИ сообщают, что он, вероятно, привык к ситуации, поскольку женщина уже много лет является его постоянным сталкером. Она также всегда была одета во все черное с красным шарфом в качестве своего фирменного знака.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сасен-фанатка Джэма Сяо пыталась совершить самоубийство

Ее суровые слова Ли Хому СМИ объяснили ее иллюзией того, что он был ее мужем, который бросил ее после того, как женился в 2013 году (Ли Хом тогда женился на Ли Цзин Лэй, сейчас у них уже две дочки).

Это был не первый случай, когда она атаковала его, ранее эта женщина бросила в него бутылку с водой во время одного из его концертов в прошлом году, попав по тазобедренному суставу, в результате чего шоу было прервано.

Сообщается, что певец неоднократно обращался в полицию, но так и не смог получить судебного постановления. Он также связывался с семьей женщины, но, по его словам, им, похоже, нет до этого дела и они всегда быстро сбрасывают его звонок.

А что Вы думаете о сложившейся ситуации?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News