Джи Чан Ук вновь обновил Инстаграм

15
11401

Джи Чан Ук вновь обновил Инстаграм

Эта неделя стала настоящим праздником для поклонников Джи Чан Ука, который на данный момент проходит обязательную военную службу. Артист дважды обновлял свой соцсеть. Первый раз он поделился с соскучившимися по нему поклонниками фотографией с футбольного поля, где он отдыхал с друзьями во время увольнения. К сожалению, затем фото было удалено.

Смотрите также: Джи Чан Ук впервые после начала службы в армии побывал в отпуске

А сегодня актёр вновь загрузил снимок. На нём он отдает честь, облаченный в военную форму. Напомним, что Джи Чан Ук проходит службу в артиллерийских войсках Чхорвона провинции Канвондо. Недавно ему предоставили мини-отпуск в качестве награды за успешное прохождение 100 дней.

Судя по подписи, “каникулы” завершились успешно. Актёр выглядит довольным и полным энергии. Подпись к фото намекает поклонникам на его дальнейшие планы: “Возвращение в строй. Курс на повышение”.

#p/BcWrnxZBKnY/?taken-by=jichangwook

Напомним, что Джи Чан Ук завершит военную службу 13 мая 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News