Сонёль из INFINITE стал владельцем дома главы Woollim Entertainment

18
6072
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонёль из INFINITE стал владельцем дома главы Woollim Entertainment

13 января участники группы INFINITE приняли участие в шоу Cultwo Show, во время записи которого парни поделились историями из жизни. Как оказалось, ребята больше не живут в общем общежитии, но даже когда им приходится тесниться под одной крышей, Сонёль и Сонгю редко покидают пределы дома.

Смотрите также: Брато-сестринские отношения Кихёна и Сою на шоу Soyu x Hani’s Beauty View

Сонёль поделился: “Мы долго жили в общежитии, переезжая время от времени, но потом агентство попросило нас съехать. Я сказал, что у меня нет денег и пытался договориться, чтобы остаться. Тогда наш генеральный директор просто предложил мне жить вместе с ним”.

Айдол также рассказал, что теперь он является владельцем прошлого дома главы Woollim Entertainment: “Наш генеральный директор переехал в еще более лучший дом, а я закончил оформление документов на покупку недвижимости. Наш сео довольно молод, поэтому мы отлично ладим”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News