Супруга Кена Чу беременна?

0
950
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Супруга Кена Чу беременна?15 января китайская актриса Вивиан Хан выложила на вейбо серию фотографий, на которых она запечатлена вместе с мужем Кеном Чу, актером и певцом из Тайваня, в честь его 39 дня рождения. В своем посте девушка пожелала ему счастливого дня рождения и благодарит, что в этот день он поддерживает ее на работе не смотря на холодную погоду. Она также пожелала ему всего наилучшего в его начинаниях в 2018 году.

СМОТТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джеки Чан: «Я мог бы остаться инвалидом на всю жизнь, если бы был неосторожным»

На фотографиях видно, что Кен находится в хорошей форме. Ранее он был подвергнут критике со стороны средств массовой информации и пользователей сети за то, что заметно набрал вес, но теперь актер, похоже, успешно похудел, о чем свидетельствуют выступающие ключицы и стройное телосложение. Ранее он уточнил, что мужчина набрал вес в связи с побочным эффектом лекарства, которое он принимал для лечения фибромиалгии.

На одном из снимков пары, пользователи сети сразу же заметили изменения в фигурие Вивиан, сделав предположения, что она беременна. В ожидании потенциальных хороших новостей поклонники оставили шквал комментариев, и один даже гласил: «Кажется, наша богиня беременна».

Пара зарегистрировала свой брак в апреле 2016, а свадебная церемония прошла в сентябре 2017 на Бали.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News