Ю Сын Хо: “Я считаю, что зрительский рейтинг – это еще не все”

7
4335
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Ю Сын Хо: "Я считаю, что зрительский рейтинг - это еще не все"

Недавно актер Ю Сын Хо дал интервью, где он поделился своими мыслями касательно дорамы “Я не робот”, в которой он сыграл одну из главных ролей.

Он сказал: “Это была моя первая дорама, рейтинг которой был чуть больше 3%. Однако, помимо рейтингов, я думаю, что все было идеально. Причина, по которой мне нравилось сниматься в “Я не робот”, заключается в том, что, хотя зрительские рейтинги не были удовлетворительными, продюсер и персонал оставались на позитиве, а работа в команде оставила много приятных воспоминаний” .

Ю Сын Хо продолжил демонстрировать свою любовь к проекту: “Я считаю, что зрительский рейтинг – это еще не все. Конечно, были некоторые вещи, которых не хватало, но я не хотел судить об этой дораме исключительно на основе цифр. Мне было очень весело во время съемок. В некотором смысле, это один из самых позитивных проектов, в котором я принимал участие”.

Дорама “Я не робот” подошла к концу 25 января. На дораму, выходящую в эфир по средам и четвергам, возлагались большие надежды, однако, зрительский рейтинг не оправдал их. Последний эпизод зафиксировал в среднем 3,4% зрительского рейтинга ( AGB Nielsen).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Джун Ёль в рекламе весенней коллекции от «Top Ten»

Ю Сын Хо: "Я считаю, что зрительский рейтинг - это еще не все"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News