Слухи о воинской службе ЮнХака из SUPERNOVA – ложные!

0
154

Слухи о воинской службе ЮнХака из SUPERNOVA - ложные!

Новости об уходе в армию лидера группы SUPERNOVA ЮнХака оказались фальшивыми. Напомним, такие новости совершенно недавно появились на медиа портале Sports World.

23 декабря один из учасников группы, СонЧже, в своем Твиттере сообщил: “Статья касательно ухода в армию ЮнХака фальшива!! Теперь журналисты сами хотят отправить в армию кого-то, кто просто пытается преуспеть… Ладно, но я все равно желаю им Счастливого Рождества! Все, пожалуйста, не волнуйтесь!

Он также добавил: “Конечно, он уйдет в армию, когда придет его время, но не сейчас. Пожалуйста, поймите правильно! И даже если кто-то из нас соберется выполнить свой воинский долг, мы не собираемся просто исчезнуть… Отдыхайте! Не волуйтесь и Састливого Вам Рождества… Мы тоже собираемся отдохнуть 25-го числа, окей!!

КванСу, другой участник Supernova, добавил: “Ребята! ЮнХак!!!!!!! Все okей!!!!! Не переживайте!! В следующем году!! Мы будем много работать ^^ Обещаем!!!!!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News