СМИ сообщили о романе корейского актера с японской актрисой Шинохарой Рёко, когда та была еще замужем

22
7422
ИСТОЧНИКkoreaboo
СМИ сообщили о романе корейского актера с японской актрисой Шинохарой Рёко, когда та была еще замужем

Недавно брак японской актрисы Шинохары Рёко и ее мужа, актера Итимуры Масами, распался, и японские СМИ сообщили, что причиной этому стал ее роман с корейским актером, который раньше был айдолом.

Смотрите также: Мина (AOA) вернулась в Инста (запрещена в РФ) с предупреждением авторам злонамеренных комментариев

Развод 47-летней Шинохары Рёко и 71-летнего Итимуры Масами состоялся 25 июля 2021 года, спустя 16 лет брака. Сообщалось, что они не жили вместе уже больше года. У пары двое детей.

Недавно японские СМИ сообщили, что развод Шинохары Рёко состоялся из-за ее романа с корейским актером, который раньше был айдолом, и между ними был роман, когда актриса еще была замужем.

Согласно сообщениям, Шинохара Рёко жила в том же жилом комплексе, что и корейский актер. Их замечали в парных вещах, и также есть несколько свидетелей их романа. Корейский актер категорически отверг эти обвинения.

Сообщается, что этот корейский актер дебютировал в айдол-группе в 2007 году. Затем он продвигался как певец в Японии, а позже начал актерскую деятельность в Южной Корее.

PS: Японские СМИ сообщают, что это Квансу из группы Supernova.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News