SWEET SHABET записали свой первый телевизионный эфир

0
37

SWEET SHABET записали свой первый телевизионный эфир

22 декабря новая девичья группа агентства E-Tribe, SWEET SHABET, записала свой первый телевизионный эфир в программе “Шоколад Ким Чжон Ын” (Kim Jung Eun’s Chocolate). Выступая со своим дебютным синглом “Supa Dupa Diva“, девушки получили массу комплиментов за профессионализм и вокал.

Режиссер программы “KJE’s Chocolate”, Чан Хёк Чжэ, сказал: “Даже опытные певцы нервничают на сцене, но SWEET SHABET просто отлично справились. Это девичья группа, за которой следует наблюдать внимательно, потому что каждая из участниц просто искриться живостью”.

Говоря об их дебюте, Sweet Shabet вспоминают: “Мы целых три минуты стояли на сцене, и казалось будто мы вошли в новый мир… Мы не могли видеть лица аудитории, а только их глаза. Хотя нам было очень страшно, мы также очень благодарны им за то, что они аплодировали нашей песне”.

Эта серия шоу выйдет в эфир 9 января 2011 года. SWEET SHABET также собирается дебютировать в январе. Давайте вместе следить за их творчеством^^))

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News