Чо Джон Сок покидает агентство Culture Depot

2
1321
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок покидает агентство Culture Depot

Актер Чо Джон Сок на данный момент является свободным агентом, так как он принял решение не продлевать контракт с агентством Culture Depot.

Смотрите также: Ли Джун Ки примет участие в новой дораме канала tvN?

15 февраля в Culture Depot подтвердили эту новость посредством официального заявления, в котором говорилось: «Так как близилось окончание срока действия нашего контракта с актером, мы поговорили с актером и приняли совместное решение не продолжать сотрудничество».

Они продолжили: «Мы хотим искренне поблагодарить Чо Джон Сока, с которым мы начали работать в 2015 году. Мы всегда будем поддерживать его как актера и желаем преуспеть не только в кино и дорамах, но и в постановках на сцене».

Чо Джон Сок подписал контракт с этим агентством в феврале 2015 года и был занят различными актерскими проектами. Во время своего сотрудничества с ними он снялся в нескольких успешных сериалах, а в настоящее время выступает в мюзикле “Amadeus”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News