Сколько Фань Бин Бин тратит на косметику?

4
3989
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Сколько Фань Бин Бин тратит на косметику?

По сообщениям СМИ, китайская актриса Фань Бин Бин потратила 700,000 иен (около 6,500 долларов) только на косметическую продукцию во время шоппинга в Токио.

Смотрите также: Фань Бин Бин в фотосессии для Harper’s Bazaar

36-летняя актриса была замечена нетизенами во время похода за покупками в фармацевтическом магазине. На ней была удобная повседневная одежда, артистка внимательно изучала каждый продукт перед тем, как купить его.

Сколько Фань Бин Бин тратит на косметику?

Женщина известна в шоубизнесе своей сияющей и чистой кожей. Она часто делится с поклонниками своими любимыми средствами по уходу за собой через аккаунты в социальных сетях. Однажды актриса даже пошутила, что ей приходится массово закупать любимые уходовые продукты после того, как она рекомендует их онлайн-сообществу, так как опасается, что фанаты мгновенно раскупят всё, и ей самой не достанется.

Когда “огромные траты” артистки стали известны публике, некоторые нетизены комментировали: “жизнь прекрасна, когда есть деньги”, “для неё 6,500$ как для нас 0,65$”. Другие пользователи не увидели ничего предосудительного в том, как Фань Бин Бин тратит собственные деньги.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News