Бывший участник шоу Superman Is Back желает стать актером?

0
1227
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Бывший участник шоу Superman Is Back желает стать актером?

Актер Чан Хён Сон представил новую информацию о своем сыне Чан Чон У.

Недавно Чан Хён Сон появился на шоу Happy Together 3 и поделился новыми фотографиями своего сына, которому исполнилось в этом году 16 лет. Отметив прекрасные внешние данные Чан Чон У, гости и ведущие спросили: “Он должен стать знаменитостью. Не хотел бы он попробовать себя в этой сфере?“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдол, известный своими продюсерскими способностями, приятно удивил зрителей шоу King Of Masked Singer

Чан Хён Сон ответил: “Не то, чтобы он был сильно заинтересован актерским мастерством, но ему любопытно узнавать об аспектах этой работы. Иногда он прямо горит желанием, но на следующий день он может сказать, что хочет стать писателем, а на другой — уже пожарным”.

Он добавил: “Мой отец был против моей карьеры, но вам не следует останавливать кого-либо на пути к своей мечте, особенно в этой области”.

Бывший участник шоу Superman Is Back желает стать актером?

В 2013 году Чон У и его младший брат Чон Со появлялись на шоу Superman Is Back и смогли заполучить любовь и восхищение телезрителей. Помимо прочего, старший из братьев Чон У привлек внимание аудитории за свой внешний вид и милые взаимодействия с Чу Саран.

Возможно, что в будущем мы снова сможем увидеть Чон У на телеэкранах!

Бывший участник шоу Superman Is Back желает стать актером?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News