Сколько на самом деле лет рэперу Killagramz?

6
4076

Рэпер Killagramz удивил зрителей шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, раскрыв свой настоящий возраст.

Смотрите также: Ынбин из CLC рассказала о своем увлечении танцами на пилоне и первом опыте написания текста песен

24 февраля продюсер Ким Хён Сок стал гостем шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, придя на программу с некоторыми из артистов своего агентства. Они исполнили “First Impression”, “Na Na Na”, “Get Up” и “Right?”, которые в свое время были написаны и спродюсированы самим Ким Хён Соком.

Во время беседы ведущий Ю Хи Ёль отметил, что некоторые из исполненных песен относятся к 90-м годам, а Killagramz – выходец из Соединенных Штатов, что, возможно, повлияло на то, что песни для него по сути являются неизвестными, в результате чего назрел вопрос, сколько же парню лет. Killagramz ответил: “Я родился в 1992 году. Я того же возраста, что Зико и DEAN“. После этих слов зрители не смогли сдержать своего удивления, а Ю Хи Ёль шутя спросил: “Ох… Почему… Почему ты родился в 1992?..”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.