Студенты университета Чхонджу вынуждены были ввести “руководство” для защиты девушек от актера Чо Мин Ки

37
5062
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Студенты университета Чхонджу вынуждены были ввести "руководство" для защиты девушек от актера Чо Мин Ки

Ситуация с обвинениями Чо Мин Ки в сексуальных домогательствах набирает обороты.

Смотрите также: SM Entertainment проиграли еще одно судебное дело против Тао

Актера Чо Мин Ки, который также является профессором университета Чхонджу, обвиняют в сексуальном домогательстве к молодым студенткам, и несколько из учащихся парней выступили в качестве свидетелей.

Как стало известно, ситуация была настолько серьезной, что парни ввели некое пособие для защиты своих друзей-девушек на случай неприятных встреч с Чо Мин Ки. Согласно небольшому своду правил, запрещено оставлять девушек наедине с актером, выпивать на встречах (чтобы быть в состоянии постоять за подругу), и отпускать их без сопровождения в случае, если Чо Мин Ки вызовет к себе.

Студенты университета Чхонджу вынуждены были ввести "руководство" для защиты девушек от актера Чо Мин Ки Студенты университета Чхонджу вынуждены были ввести "руководство" для защиты девушек от актера Чо Мин Ки

Факт, что такое руководство вообще существует, шокировало пользователей сети, а сам актер на данный момент находится под следствием.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News