Актер Чон Иль У попал под огонь критики за его выражение соболезнования покойному актеру Чо Мин Ки

48
16816
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Чон Иль У попал под огонь критики за его выражение соболезнования покойному актеру Чо Мин Ки

Сложные дилеммы заняли развлекательную индустрию из-за смерти актера Чо Мин Ки.

На этот раз актер Чон Иль У был подвергнут критике за выражение своих соболезнований в отношении покойного актера через сообщение в Инста (запрещена в РФ). 10 марта он отправил пустую черную фотографию и написал “Молюсь за тебя”. Нетизены сразу же отметили, что актеры стали дружны во время съемок в дораме “Золотая радуга”, которая вышла на экраны в 2013 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Письмо Чо Мин Ки, обнаруженное после его смерти

Из-за утверждений о сексуальных домогательствах, связанных с Чо Мин Ки, любая форма жеста, ознаменовавшая смерть актера, была отмечена и подвергнута критике со стороны общественности. Недавно актер Ю А Ин снова вызвал гнев и критику нетизенов из-за своей публикации в Инста (запрещена в РФ). Публикация Чон Иль У также привлекла повышенное внимание. Актер вскоре удалил запись из-за большого количества негативных комментариев.

В то время, как большинство мнений критикует действия умершего актера, некоторые также утверждают, что желание человека оплакивать смерть другого – это то, что является его личным делом и не должно касаться других.

Что вы думаете об этой проблеме?

Актер Чон Иль У попал под огонь критики за его выражение соболезнования покойному актеру Чо Мин Ки

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News