Цена за меню “VVIP” в новом клубе Сынри шокировала нетизенов

40
7652
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Цена за меню "VVIP" в новом клубе Сынри шокировала нетизенов

Премиум сет (набор блюд) “VVIP” в меню нового клуба “Burning Sun” Сынри заставил пользователей сети (и, видимо, посетителей в первую очередь) изумиться невероятно высокому ценнику.

Смотрите также: Сынри из BIGBANG рассказал о своём новом клубе в интервью «Below»

23 февраля состоялось грандиозное открытие нового клуба под названием “Burning Sun” в сеульском Каннаме. Заведение привлекло к себе внимание задолго до церемонии, так как его владельцем является никто иной, как предприимчивый макнэ группы BIGBANG Сынри.

Теперь же клуб притягивает к себе внимание общественности из-за цены на премиум сет “VVIP”. Цена специального меню начинается с позиции “Heaven Set” (“Райский набор”), который стоит 10 миллионов вон (около 9272.14 долларов США).

Да, уже очень интересно, но это лишь начало.

Пунктом выше следует “Continent Set” (“Континентальный набор”) в трёх видах А, В и С, ценник которого обозначен как 50 миллионов вон (около 46360.71 долларов).

И, наконец, существует “Mansour Set” (“Набор Мансура”, т.е., арабского шейха). Эта прекрасная алкогольная композиция и закуски к ней будут доступны покупателю всего за 100 миллионов вон (около 92721.42 долларов).

Нетизены шокированны расценками “VVIP” сета и комментируют: “Кажется, они живут в другой реальности…”, “Хотел бы я жить, как Сынри…”, “Несколько сотен долларов – ничто для этого клуба”, “Чёрт побери, мне интересно, каково жить без денежных проблем…”.

Цена за меню "VVIP" в новом клубе Сынри шокировала нетизенов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News