Джо Чэнь заметили в отпуске с Энди Чэнем

0
924

Джо Чэнь заметили в отпуске с Энди Чэнем

2018 год начался не хорошо для тайваньской актрисы Джо Чэнь, которая была арестована 4 января за вождение в нетрезвом виде.

С тех пор 38-летней Джо было назначено 60 часов общественных работ, которые она должна будет отработать в течение следующих полутора лет.

Согласно сообщениям средств массовой информации Тайваня, Джо недавно заметили в Америке, наслаждающейся отдыхом с мужчиной, позже идентифицированным как VJ MTV и китайский ведущий Энди Чэнь.

Пара знает друг друга уже более 16 лет, и, кажется, они довольны друг другом, поскольку Джо улыбалась и, похоже, оставила отрицательные эмоции от инцидента позади.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джо Чэнь осуждена на 60 часов общественных работ

Джо Чэнь заметили в отпуске с Энди Чэнем

Хотя фанаты знают, что эти двое давние хорошие друзья, забота Энди об актрисе – свидетели видели, как он помогал ей накинуть пиджак – вызвала слухи о том, что они встречаются друг с другом.

В 2014 году Энди, как сообщается, предложил Джо выполнить обещание, которое он дал когда-то в шутку, сказав, что женится на ней, если она не выйдет замуж до 35 лет.

«Если она будет нуждаься во мне [чтобы выйти замуж], я обязательно это сделаю, но я думаю, что ей не нужна моя помощь, когда дело доходит до брака», – сказал ведущий ранее, намекая, что у актрисы нет никаких проблем по части романтики.

В любом случае, пожелаем им хорошего отдыха.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News