Хвиён из SF9 доказал, что является настоящим рэпером

6
3358
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хвиён из SF9 доказал, что является настоящим рэпером

Участник группы SF9 Хвиён удивил наставников шоу High School Rapper 2, став одним из тех, кто разрушил стереотип об айдолах-рэперах, которые не могут существовать вне группы.

Смотрите также: Неосторожные действия Мино привели к вражде между фанатами WINNER и iKON

Во время своего представления перед судьями, Хвиён сказал: “Люди смотрели на меня и говорили: “Неужели тебе правда нужно быть рэпером?”. Но я решил для себя, что должен изменить этот образ мышления, должен нести ответственность. Стиснуть зубы и сделать это“.  San E согласился, что стереотип об айдолах-рэперах откладывает отпечаток на репутации, но теперь все иначе и парню просто надо проявить себя.

И Хвиён проявил, зарекомендовав себя как перед судьями, так и перед другими участниками, один из которых сказал: “Несмотря на то, что я не имею понятия о жизни айдола, он зачитал так, что получил мое расположение”.

Судьи были действительно удивлены. После выступления парня, Hangzoo сказал: “Твой стиль очень хорош. Некоторые рэперы зарабатывают на жизнь своим стилем. Я думаю, ты один из них. Я был приятно удивлен, когда ты зачитал четыре строки во время вступления. Как я и говорил раньше, айдолы-рэперы сами себе навязывают этот стереотип. Думаю, тебе вообще не стоит зацикливаться на этом”.

Deepflow также высказался: “Я думал, что сейчас услышу треповый бит с отголосками электронной музыки и слишком мощную лирику. Но бит совершенно отличался от того, что я ожидал. Твой ритм и голос завораживали. Я думал про себя: “Это просто стереотип”. Ты был очень крут”.

“Ты пришел, чтобы проявить себя, и тебе это удалось. Перестань говорить о себе, как об айдоле-рэпере, просто называй себя рэпером. Думаю, тебе стоит игнорировать всех, кто осуждает тебя”, – добавил Кюджон из Groovy Room.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News