Ли Сан У рассказал, почему влюбился в Ким Со Ён

3
15727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан У рассказал, почему влюбился в Ким Со Ён

15 марта в эфир вышел специальный эпизод “Marry Me Now” шоу “Happy Together”, гостями которого стали Хан Джи Хе, Ли Сан У, Пак Сон Ён, Ё Хве Хён и Гым Се Рок.

Смотрите также: Певица Мина (47) просит у мужа прощения за отсутствие детей

Ли Сан У и Ким Со Ён начали встречаться после того, как познакомились на съёмках “Счастливого дома”, в прошлом году пара узаконила свои отношения.

Когда Ли Сан У спросили, понравилась ли ему Ким Со Ён с начала знакомства, он улыбнулся и ответил: “Да, в этом и было дело. Перед дорамой у нас была совместная фотосессия. У меня изначально были сомнения в съёмках дорамы, но во время фотосессии Ким Со Ён показала себя с такой положительной стороны, что это стало одной из причин моего выбора проекта”.

Ли Сан У продолжил описывать то, что ему понравилось в Ким Со Ён: “Обычно, во время фотосессий, модели-мужчины первыми переодеваются. Странно, но именно она всегда была той, кто был готов первым, так случилось несколько раз. Чтобы не заставлять её ждать, я быстро сменял свои образы, но она всё равно оказывалась резвее меня”. В ответ на это Чон Хён Му пошутил: “То есть ты влюбился в её талант быстро переодеваться?”.

Ли Сан У рассказал, почему влюбился в Ким Со Ён

Ли Сан У ответил: “Я влюбился в то, насколько тактичной она была. Только потом я осознал, что у неё на руке была маленькая царапина из-за того, что она спешно меняла одежду”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News