Чжэхё из Block B рассказал, что никогда не имел с отцом хороших отношений

2
3512

Участник группы Block B Чжэхё рассказал о том, что его отношения с отцом в прошлом нельзя назвать отличными.

Смотрите также: Актер Ким Кан У заявил, что никогда не позволит своим детям начать актерскую карьеру

17 марта в эфире шоу It’s Okay To Go A Little Crazy Хан Ын Джон и Чжэхё отправились вместе на рыбалку. Чжэхё известен своей тягой к такому хобби и стал первый айдолом, появившимся на обложке корейского журнала “Рыбацкие новости”.

Во время рыбалки Хан Ын Джон поинтересовалась: “Ты настолько занят, как айдол. Как ты начал рыбачить?”, на что Чжэхё ответил: “На тв-шоу я шутил, что занялся рыбалкой, потому что сашими – непомерно дорого, но все дело в том, что, когда я был моложе, я не особо был близок с отцом”.

“Когда я стал старше, лет где-то в 25, я нашел любовное письмо от отца моей матери. В письме было столько близких мне вещей, что было ощущение, будто это письмо писал я. Именно тогда я понял, что у меня много общего с отцом, и начал постепенно интересоваться его увлечениями. Одно из них – рыбалка. Так я к этому и пришел”, – продолжил он.

А у вас с родителями есть общие увлечения? Рассказывайте о них в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.