Агентство YG Entertainment прокомментировало ситуацию с T.O.P и песней “Flower Road”

37
7373
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство YG Entertainment прокомментировало ситуацию с T.O.P и песней "Flower Road"

Агентство YG Entertainment прокомментировало ситуацию с T.O.P и песней “Flower Road”.

Новый трек BIGBANG стал проблемой, поскольку Администрация района Йонсан направила в полицию Сеула запрос о том, нарушил ли T.O.P 28 статью закона, которая запрещает государственным служащим заниматься какой-либо другой деятельностью в период их службы.

Многие пользователи сети также указали, что работникам государственной службы не разрешается иметь какие-либо другие формы дохода или работу при дежурстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P находится под следствием за возможное нарушение законов для государственных служащих

В ответ на противоречие YG Entertainment заявило: “Поклонники уже знают, что песня была записана 2 года назад во время работы над альбомом “MADE”, и этот факт был распространен среди общественности через новости. Мы не понимаем, почему это стало проблемой”.

В настоящее время сотрудники военного управления расследуют этот вопрос.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News