Хани из EXID рассказала о своих предпочтениях в туризме

1
888
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хани из EXID рассказала о своих предпочтениях в туризме

Хани поделилась своими мыслями относительно путешествий.

Смотрите также: У Каннама была самая низкая оценка в школе?

31 марта в эпизоде шоу “Salty Tour” участница группы EXID появилась в качестве опытной путешественницы и поговорила с Ким Сын Мином о своим методах и правилах поездок.

Сначала она пояснила, что предпочитает путешествовать в одиночестве, а также добавила, что однажды самостоятельно взобралась на Хальсан. Помимо предпочтений одиноких путешествий, Хани упомянула, что ей нравится изучать историю местности, в которую она намерена отправиться.

“Обычно мне нравится, когда после путешествий у меня что-то остаётся”, – сказала она, говоря, в том числе, и о глубоких знаниях в изучаемом деле. Ранее, когда Хани решила поехать в путешествие по местным достопримечательностям родины, она даже выучила всю историю королевства Силла.

Услышав это, Ким Сын Мин был удивлён, что подход Хани к путешествиям абсолютно схож с его собственным. Изучение, прогулки и одиночество во время туров – общие атрибуты для обоих звёзд, которые достаточно редко нравятся другим людям.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News