Участницы IOI могут стать гостьями шоу “Produce 48”

1
1429
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы IOI могут стать гостьями шоу "Produce 48"

СМИ объявили о том, что обсуждения возможности появления распущенной группы IOI на шоу “Produce 48” продолжаются.

Смотрите также: Хёншик и Сонджэ из BTOB хотят записать трот-трек?

Согласно информации нескольких новостных источников, финальная линейка участников шоу “Produce 48” уже оформлена, а премьера новой программы назначена на май.

Во время процесса обсуждения деталей грядущей программы продюсеры высказывались относительно возможного появления IOI в качестве специальных гостей. Несмотря на то, что необходимо получить подтверждения всех агентств, возможная съёмка со всеми бывшими участницами может состояться в конце апреля.

Напомним, что шоу на выживание среди айдолов-девушек “Produce 48” представляет собой смесь корейской передачи “Produce 101” и японской франшизы “AKB48”. Продюсер двух сезонов “Produce 101”, Ан Джун Ён, вновь будет возглавлять новый проект.

А вы бы хотели вновь увидеть IOI на шоу на выживание Mnet?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News