EXID яростно спорили во время командной викторины

0
1226
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

EXID яростно спорили во время командной викторины

EXID эмоционально пытались ответить на вопросы во время командной викторины с “NewsAde”.

Смотрите также: Джун, Ыйджин и Марко из UNB снялись в эпизоде «Gag Concert»

Как обычно, участницы должны были дать ответы на вопросы о самих себе во время командной викторины. Первый вопрос звучал так: “Что делает Хани, когда счастлива?”, – но когда запутавшиеся коллеги совершенно растерялись, девушка закричала: “Вы идиоты!”.

LE и Чонхва даже слегка столкнулись физически, пытаясь ответить на второй вопрос: “Что Херин всегда делает перед тем, как отправиться спать?”, – после чего был третий вопрос: “Что Чонхва любит делать последнее время?”.

Помимо вышеуказанных загадок, участницы немного “повоевали” над следующими вопросами: “Что LE никогда не сможет сделать, как бы сильно не старалась?”, “Что Херин делает, когда счастлива?”, “Что Чонхва никогда не сможет сделать, как бы сильно не старалась?”, “Что Хани всегда делает перед тем, как отправиться спать?”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News