VIXX поделились мыслями о своих контрактах и предстоящем военном призыве

4
2696
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

VIXX поделились мыслями о своих контрактах и предстоящем военном призыве

Участники VIXX были предельно честны, делясь мыслями о своих контрактах с Jellyfish Entertainment и предстоящем военном призыве.

17 апреля VIXX провели презентацию их нового альбома “EAU DE VIXX”, которая прошла в YES24 Live Hall. В этом году группа отметит свою седьмую годовщину с дебюта. Имея это в виду, журналисты попросили участников поделиться мыслями по этому поводу.

Эн сказал: “Я расплакался, когда услышал, что мы выпускаем полноформатный альбом. Это казалось нереальным, и я подумал: “Прошло уже 7 лет”, поэтому я так трепетно отношусь к этому альбому. Это альбом, который вызвал у меня слезы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] VIXX выпустили клип на песню «Scentist»

VIXX также рассказали о своих контрактах с Jellyfish Entertainment. Хонбин сказал: “Когда мы впервые подписали контракт, все мы думали, что продление будет проходить автоматически независимо от того, что бы ни случилось. Но в наши дни каждый участник может иметь свои собственные планы, поэтому мы провели дискуссию и было принято решение, что мы все хотим продолжить нашу совместную деятельность”.

Он продолжил: “Мы отлично придерживаемся друг друга. Я лично люблю вибрацию, которая образуется когда мы вместе, и у нас много счастливых воспоминаний”.

Затем участникам были заданы вопросы о предстоящем военном призыве. Эн прокомментировал: “Лео и я ближе всего к призыву. Мне нечего сказать об этом, потому что это естественно и необходимо каждому мужчине”.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News