Песня 2PM “Give It To Me” будет саундтреком к фильму “Слепая”

0
135

Песня 2PM “Give It To Me” будет саундтреком к фильму “Слепая”

Песня 2PM, “Give It To Me” (написанная ЧжунХо) была выбрана в качестве одного из саундтреков к фильму “Blind“ (Слепая).

“Слепая” – это первый корейский триллер, где единственным свидетелем ужасного убийства является незрячий человек. ‘Сюа’, которую играет Ким Хан Ыль, незрячая свидетельница, которая пытается помочь полиции расследовать инцидент описывая произошедшее, пока на горизонте не появляется еще один свидетель.

‘КиСоп’, которого играет Ю Сын Хо, – это второй свидетель преступления, и, в отличие от Сюа, он видел все собственными глазами. Битва за правду начинается с того момента, когда КиСоп начинает уводить полицию по иному следу, что противоречит показаниям Сюа.

Посмотрите видео со сценами из фильма  “Слепая” на песню “Give It To Me” ниже.

[vsw id=”hv3n36p_8oc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News