Маэда Ацуко встречается с Кацудзи Рё?

0
633
ИСТОЧНИКaramajapan

Маэда Ацуко встречается с Кацудзи Рё?

Многочисленные японские СМИ сообщают о предполагаемых отношениях между бывшей участницей AKB48 Маэдой Ацуко и актером Кацудзи Рё.

Пара ранее пересекалась на съемках в сериала канала NTV “Лягушка с характером” 2015 года, где у них были ведущие роли. Они долго оставались друзьями, но и Маэда, и Кацудзи, в конце концов, начали испытывать более сильные чувства друг к другу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маэда Ацуко и Нода Ёдзиро из RADWIMPS отрицают отношения 

В конце марта 2018 года Кацудзи был замечен в зале на спектакле Маэды “И я отдаю тебе” (Soshite Boku wa Toho ni Kureru). Говорят, что он был словно очарован каждый раз, когда Маэда появлялась на сцене.

Когда их агентства попросили дать комментарии, они отказались от прямого ответа об отношениях. Агентство Катцудзи заявило, что, поскольку он взрослый, частные дела остаются на его усмотрение. А агентство Маэды ответило похоже, сообщив, что они не комментируют личную жизнь артистов.

В прошлом Маэда была связана с актером Мацудой Шотой, а Кацудзи был в отношениях с Тодой Эрикой.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News