Мацумото Джун сыграет в пьесе “Aa, Kouya”

0
34

Мацумото Джун сыграет в пьесе "Aa, Kouya"

Прошло уже достаточно времени с тех пор, как Мацумото Джун стоял на театральной сцене в главной роли.  Последней пьесой, в которой он принимал участие, была “Byakuya no Valkyrie” режиссера-постановщика Нинагавы Юкио в 2006 году.

Теперь же пять лет спустя участник группы Arashi снова будет работать с Нинагавой в пьесе “Aa, Kouya” (Ах, Дикость).

“Aa, Kouya” – это первая театральная постановка романа Тераямы Сюдзи под одноименным названием. История повествует о двух молодых мужчинах, которые проживают свою молодость в постоянных занятиях боксом.

Мацумото и его партнер Коидэ Кёске на данный момент репетируют свои роли.

“Aa, Kouya” будет проходить с 27 октября по 9 ноября в Центре Искусств Саитама; с 13 ноября по 2 декабря в Театре Аояма, Токио.

kodra @YesАsia.ru

©tokyograph / sports hochi

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News