Ли Ю Ён присоединилась к актёрскому составу дорамы “Дорогой судья”

0
634
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Ю Ён присоединилась к актёрскому составу дорамы "Дорогой судья"Стало известно, что актриса Ли Ю Ён сыграет вместе с Юн Ши Юном в новой дораме канала SBS “Дорогой судья” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Партнёра по съёмкам актрисы Хан Сын Ён снова заменили

Она исполнит роль Сон Джи Хён, студентки юридического ВУЗа, которая мечтает стать судьей. Чтобы воплотить свою мечту в жизнь она начинает работать стажёром в офисе судьи Хан Су Хо (Юн Ши Юн).

Известно, что ради роли в дораме “Дорогой судья” актриса отказалась от участия в сериале канала MBC “Териус позади меня” с Со Джи Собом.

Дорама “Дорогой судья” расскажет о двух братьях-близнецах, один из которых примерный судья, а второй преступник-рецидивист. Когда судья Хан Су Хо внезапно исчезает, его непутёвый братец становится судьей вместо него.

Премьера дорамы намечена на июль этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News