Чимин поделился своими мыслями насчет угроз убийства в отношении него

44
32377
ИСТОЧНИКsoompi

Чимин поделился своими мыслями насчет угроз убийства в отношении него

Чимин из группы BTS ответил на недавние угрозы смерти, выдвинутые против него.

Смотрите также: Бан Шихек был выбран в качестве одного из «самых сильных игроков» по версии Billboard

24 мая BTS провели пресс-конференцию в Сеуле, посвященную их новому полноформатному альбому «Love Yourself: Tear». Во время конференции журналисты спросили Чимина об анонимной угрозе смерти, которая была опубликована в Интернете в начале этого месяца.

Чимин впервые прокомментировал эту ситуацию, что селфи, который он опубликовал в Твиттере 13 мая, после того, как известия о угрозе убийством распространилась в Корее, просто захватил его в момент, когда он был морально истощен, и что он не был эмоционально потрясен угрозой.

  • «О фотографии, которую я опубликовал в социальных сетях, когда мы уезжали из страны, после получения угрозы смерти: у меня было такое выражение лица, потому что просто устал».

Он продолжил: «Что касается угрозы убийством, я был смущен, поскольку это уже второй раз. Наши фанаты могут волноваться даже больше, чем я сам. В моем случае, я не мог быть слабым, так как наши поклонники ждали нас, также наша компания защищает меня, так что не беспокойтесь слишком сильно”.

Чимин заверил своих поклонников, что нет причин для сильного беспокойства о его безопасности.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News