Лейбл Rania сообщил о возвращении группы с новым альбомом

1
430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Rania сообщил о возвращении группы с новым альбомом

Rania вот-вот порадуют поклонников возвращением на сцену.

Смотрите также: Объявлена дата сольного дебюта Ким Дон Хана

30 мая агентство группы, DR Music, сообщили, что коллектив готовится к возвращению в июне. По информации лейбла, в грядущий альбом войдут три новые песни, а также пять ремейков предыдущих хитов. Затем девушки отправятся в Малайзию и Бразилию для продвижения там, а сборник “Rania Best Album” будет выпущен в августе.

Текст послания гласит:

“Мы бы хотели поблагодарить всех вас за любовь и постоянную поддержку наших участниц и всю команду Rania. После того, как мы завершили продвижение с альбомом “Refresh7th” в прошлом году, вся наша команда, включая участниц, взяла двухнедельный отдых, чтобы восстановить энергию перед началом работы над новым сборником Rania, который будет выпущен в июне 2018 года. На протяжении последних недель наша команда была невероятно занята подготовкой возвращения, участием в различных мероприятиях, на которых девушки имели честь быть приглашенными. На данный момент все вокальные партии записаны, и мы можем озвучить, что Rania выпустят 3 новых песни и 5 ремиксов предыдущих композиций с ранних альбомов. На данный момент участницы заняты практикой новой хореографии и подготовкой к продвижению в Малайзии и Бразилии, которая начнется 27 июня.

Однако мы вынуждены поделиться с вами и грустными новостями. Юмин, горячо любимая участница Rania с момента выхода альбома “Start a Fire”, столкнулась с некоторыми обстоятельствами, которые делают для неё невероятно сложным следование загруженному групповому графику. После долгих раздумий она пришла к сложному решению покинуть Rania и вместо этого сфокусироваться на иных аспектах собственной жизни. Мы просим вашего понимания того, что не можем распространять конкретные детали обстоятельств Юмин, так как решение – её собственное, мы уважаем её и выбор, который она сделала. Мы искренне надеемся, что фанаты будут уважать её и дадут ей некоторое время для себя. 

Тем временем действующие участницы Rania делают всё возможное для подготовки к своему возвращению. Как и было запланировано ранее, они отправятся в Малайзию в июне, в Бразилию – в июле в рамках своего продвижения, а новый альбом “Rania Best Album” выйдет в начале августа, когда они вернутся в Корею. Пожалуйста, продолжайте подбадривать и Юмин, и остальных участниц Rania. Ваша поддержка и любовь невероятно много значат для них.

Спасибо. DR Music”.

Ниже вы можете увидеть оригинальный текст:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News