Сынри из BIGBANG проведет свой первый сольный концерт в августе

3
565
ИСТОЧНИКsbsnews

Сынри из BIGBANG проведет свой первый сольный концерт в августе

Первый сольный концерт Сынри из BIGBANG состоится уже этим августом.

Смотрите также: Сынри раскрыл правду о командной работе BIGBANG

5 июня стало известно, что в конце лета Сынри проведет серию сольных концертов “SEUNGRI 2018 1st SOLO TOUR [THE GREAT SEUNGRI] IN SEOUL”, которые пройдут 4-го и 5-го августа на стадионе JangChung в Сеуле.

Сынри из BIGBANG проведет свой первый сольный концерт в августе

Прошло 12 лет, как Сынри дебютировал в составе BIGBANG, и теперь парень впервые устраивает сольный концерт.

Поскольку макне группы в настоящее время активен больше в качестве генерального директора и бизнесмена, а не артиста, поклонники невероятно рады видеть его на сцене в качестве исполнителя.

Сынри из BIGBANG проведет свой первый сольный концерт в августе

В отличие от концертов BIGBANG, сольный концерт Сынри, как ожидается, будет наполнен различными выступлениями диджеев и живой музыкой различных направлений.

Первая волна продажи билетов стартует уже сегодня в 20:00 по корейскому времени для официальных членов фан-клуба, общая волна начнется 21 июня в 20:00.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News