Пак Кён благодарит за поддержку его альбома + ответ о продлении контракта Block B

1
1001
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Пак Кён благодарит за поддержку его альбома + ответ о продлении контракта Block B

Пак Кён из группы Block B поделился своими мыслями, касательно выхода его сольного альбома.

22 июня Пак Кён провел небольшое интервью с X Sports News, где рассказал о своем камбэке в качестве сольного артиста, а также о своем положении в Block B.

Во-первых, артист с самого начала выразил свою благодарность за возможность выпускать сольные проекты. “Я не рассчитывал получить такое большое количество поддержки. Ощущение выхода новой, именно сольной, песни – что-то из ряда вон выходящее для меня. И чувства, которые я попытался передать в этой песне, также неординарны для меня. Мне кажется, что многие ожидали другую песню о любви, но я надеюсь, что с помощью своей новой песни я смогу открыть для людей и другие жанры музыки”, – поделился своими чувствами Пак Кён.

Так как контракт Block B с агентством подходит к концу, Пак Кёну был задан соответствующий вопрос, на что айдол ответил, что они еще не обсуждали это. Однако, Кён довольно четко заявил о своем желании продолжать сольную деятельность, которая бы разительно отличалась от того, что делают Block B. “Занимаясь сольными проектами, я могу реализовать то, что мне не доступно, пока я являюсь участником нашей группы”, – прокомментировал артист. Он также добавил, что продвигать свою музыку он хочет, только как участник группы, потому что так, как считает Пак Кён, он сияет гораздо ярче.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Пак Кён из Block B выпустил клип на песню «Instant»

Пак Кён также поделился информацией о том, что в настоящее время его внимание сильно приковало известное ТВ-Шоу “Produce 101”: “Когда я смотрю это шоу, то понимаю, что завидую тем трейни, у которых была возможность получать хорошие песни от известных продюсеров и готовить выступления на сцене самостоятельно. Я думаю, что это была бы очень хорошая возможность для любого”.

Тем временем, 4-ый сольный альбом Пак Кёна “Instant” был выпущен вчера, в 18:00 KST [по корейскому времени]. Делитесь своими впечатлениями по поводу нового альбома в комментариях!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News