Чжунэ из iKON опубликовал фото в нижнем белье

22
12220
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чжунэ из iKON опубликовал фото в нижнем белье

24 июня Чжунэ опубликовал особый пост на своей странице в Инста (запрещена в РФ): в честь первого миллиона подписчиков на своей странице, айдол поделился с поклонниками фотографией своего идеального пресса.

Смотрите также: Gummy и Чо Джон Сок поделились с фанатами своими мыслями о предстоящей свадьбе

В своем посте Чжунэ также пожелал удачи корейской сборной на чемпионате мира по футболу. Айдол написал: “Сила тренировок! #supreme #ха! #празднованиепервогомиллиона #КонорМакгрегор #ИграСМексикой #Вперед”.

То, что повеселило нетизенов – реакция мемберов iKON. В комментариях под постом B.I написал: “Нижнее белье это немного перебор…”, а Донхёк добавил: “Вау… ㅋㅋㅋ Ты сумасшедший”, на что сам Чжунэ ответил: “Вышло неплохо, правда?”

Чжинхван поинтересовался, почему нет кнопки “дизлайк”, а Бобби прокомментировал: “Я подумал, это боец UFC”, на что Чжунэ ответил, что мог бы им стать. Макне Чану признался, что не смог нажать лайк, а Юнхён просто написал: “Се… Сексуально”, на что получил слова благодарности от владельца пресса.

#p/BkXMqHAjYi4/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News