У NU’EST W возникли проблемы с испытаниями шоу “Weekly Idol”

0
2001
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У NU’EST W возникли проблемы с испытаниями шоу "Weekly Idol"

27 июня NU’EST W, которые недавно вернулись на сцену с “Dejavu”, стали гостями шоу “Weekly Idol”. Они впервые появились на шоу исключительно в своем составе и заметили, что нервничают, так как должны идеально показать себя в рамках передачи.

Смотрите также: NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

Им пришлось пройти через стандартное испытание танцем на двойной скорости. Несмотря на нервы из-за того, что хореография для “Dejavu” все еще очень свежа, они показали себя настоящими профессионалами, которые вот уже 7 лет проводят на сцене.

Однако затем они столкнулись со следующим испытанием: хаотичная смена скоростей для двух песен “Hello” и “Where You At”, которые сами по себе играли в смешанном порядке. Вот что из этого вышло:

Азартная натура Рена, назвавшегося “скрытой жемчужиной развлекательных шоу”, по словам Ким Шин Ён, стала источником непрерывного смеха во время групповых испытаний.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News