Стиллы с героинями Чо Бо А и Чэ Си Ра в дораме “До свидания”

0
563
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с героинями Чо Бо А и Чэ Си Ра в дораме "До свидания"

Создатели дорамы выходного дня “До свидания” канала MBC опубликовали стиллы с героинями Чо Бо А и Чэ Си Ра, которые вместе отправились за покупками.

Смотрите также: Чан Ки Ён рассказал о работе с Джин Ки Джу над «Приди и обними меня»

Сериал “До свидания” рассказывает трогательную историю о двух совершенно разных женщинах, одна из которых замужем и не замужем одновременно в 50 лет, а другая одинока в 20 лет. Однако судьба сводит их вместе, и через эту странную встречу они вновь познают любовь, суть брака и материнства.

В представленных стиллах героини сериала сближаются. Сначала они были в довольно напряженных отношениях, однако теперь вместе отправились за покупками к рождению ребёнка Чон Хё (Чо Бо А). Девушка подбирает милые вещички, которые восхищают обеих женщин, а Ён Хи (Чэ Си Ра) относится к ней, как истинная свекровь.

Стиллы с героинями Чо Бо А и Чэ Си Ра в дораме "До свидания"

Стиллы с героинями Чо Бо А и Чэ Си Ра в дораме "До свидания"

Стиллы с героинями Чо Бо А и Чэ Си Ра в дораме "До свидания"

Сцена была отснята 11 июня в сеульском районе Кансогу. Актрисы тренировали свои диалоги и репетировали вместе, демонстрируя теплые взаимоотношения между старшей и младшей коллегами. Несмотря на плотную толпу фанатов, которые пришли посмотреть на них, артистки полностью погрузились в свои роли и создание прекрасной сцены, точно отражающей важный момент развития отношений женщин. Зрители с нетерпением ждут раскрытия новой грани взаимопонимания героинь сериала и их первые шаги навстречу друг другу.

Производственная команда заявила: “Единство и искренность общения между Чэ Си Ра и Чо Бо А стали горячей ежедневной темой. В частности, их грядущее общение как “свекрови и невестки” во время шоппинга будет наполнено глубокими и чуткими моментами, основанными на возрастающей привязанности, эта сцена была отснята с особыми эмоциями. Мы надеемся, что вы будете продолжать следить за историей того, как две героини наполняют смыслом жизни друг друга”.

Вышеуказанный эпизод вышел в эфир 30 июня и уже доступен с субтитрами.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News