Ким Хён Чжун объявил о своем плане совершить турне по Японии

0
36

Ким Хён Чжун объявил о своем плане совершить турне по Японии

29 июля Ким Хён Чжун успешно провел мероприятие, включающее пресс-конференцию и встречу с поклонниками, а также представителями СМИ и музыкальной индустрии Японии.

В данном мероприятии, проведенном на Токийском Международном Форуме с целью продвижения мини-альбома “Break Down, приняли участие более 1 800 фанатов и журналистов из 200 различных средств массовой информации. Хотя Ким Хён Чжун и раньше выступал в Японии в составе SS501, это было его первым появлением перед японскими фанатами в качестве сольного исполнителя. “Несмотря на это, я совсем не нервничаю“, – сказал он, улыбаясь огромной толпе поклонников.

После исполнения семи песен, 4D (эксцентричный) певец невозмутимо признался: “Я хочу спеть еще, но у меня больше нет песен”. В ответ на это признание аудитория взорвалась громким смехом.

В заключение концерта, он сказал: “Чтобы отблагодарить всех японских поклонников, которые проявили столько любви и внимания к моему сольному альбому, я планирую гастроли по всей Японии”.

Этой осенью Ким Хён Чжун выпустит свой ​​второй сольный альбом, а в ноябре отправится в турне по Японии, планируя провести концерты в семи городах страны.

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News