Кан Дон Вон рассказал о своём дебюте в Голливуде

2
957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Дон Вон рассказал о своём дебюте в Голливуде

Кан Дон Вон рассказал о своём голливудском дебюте в новом фильме “Цунами в Лос-Анджелесе”.

Смотрите также: Кан Дон Вон прокомментировал слухи о романе с Хан Хё Джу

На пресс-конференции в рамках продвижения новой киноленты “Оборотни: волчья стая” 24 июля  Кан Дон Вон заявил: “Съёмки “Цунами в Лос-Анджелесе” начинаются в сентябре. Если честно, если бы всё шло согласно изначальному плану, они бы начались уже сейчас, но график изменился. Думаю, что приступлю к съёмкам в сентябре”.

“Нелегко подготовиться к иностранному проекту, не принимая участия в корейских съёмках на протяжении месяцев. Мне кажется нереальным то, что я буду говорить на втором языке. Я постараюсь сделать все, что от меня зависит, но иногда я думаю: “Я сделал что-то по-настоящему невозможное”. Я также частенько думаю, что жил бы припеваючи, если бы просто делал то, что обычно делаю, но так меня тоже не устраивает. Я обязан попробовать”.

“Когда я нахожусь в США, у меня много мыслей. Я часто погружаюсь в себя. Я беру занятия по актёрскому мастерству, затем занимаюсь с учителем по иностранному языку. Именно тогда мысли находят на меня. Когда я постарею, у меня не будет сожалений. Я могу потерпеть поражение, но сожалеть не стану. Я думал, будет просто весело, но это не так, это действительно утомительно. Я думаю о том, как бы это пережить. В США я актёр-новичок”.

Премьера корейской киноленты “Оборотни: волчья стая” состоится 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News