Участники BIGBANG показали свою привязанность к Сынри в честь его первого концерта

6
6507
ИСТОЧНИКsoompi

Участники BIGBANG показали свою привязанность к Сынри в честь его первого концертаСвязь между участниками BIGBANG всегда была сильной, и они доказали это еще раз на первом сольном концерте Сынри в Корее!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Известная ютуб-блогер снова поразила всех макияжем-трансформацией

4 и 5 августа Сынри провел концерт The Great Seungri, и поклонники остались в восторге благодаря его энергичным выступлениям. Он откровенно раскрыл фанатам правду о своих страхах и решимости, а также рассказал о своих планах по уходу в армию.

Хотя остальные четыре участника BIGBANG физически не могли присутствовать на концерте своего младшего товарища, поскольку все они в настоящее время служат в армии, то отправили цветы, чтобы продемонстрировать свою поддержку. 5 августа Сынри с гордостью поделился фотографией букетов в инстаграме: «Получив силу от поддержки моих товарищей, первый концертный день пройдет потрясающе». 6 августа Ян Хён Сок поделился фотографией в своем аккаунте.

#p/BmH1y1BgTAv/?taken-by=fromyg

Тэян отправил букет с надписью: «От рядового первого класса Дон Ёнбэ. Продвижение! Я поздравляю Ли Сынхёна с его первым сольным концертом». Рядом с ним было сообщение от G-Dragon, в котором говорилось: «От рядового первого класса Квон Джиёна. Мне нечего сказать», которая, похоже, намекает на предыдущий сольный трек Сынри «Gotta Talk To U» (также известном как «I have something to say»). Дэсон также отправил цветы и сообщение «От рядового первого класса Кан Дэсона. Я посчитаю до трех, чтобы ты присоединился к нам! Давай победим!». T.O.P написал: «От T.O.P. Я горжусь своим макнэ! Тебе не нужно считать до трех [чтобы быть со мной]».

В настоящее время BIGBANG взяли перерыв в карьере, поскольку участники выполняют обязательную военную службу. Сынри выпустил свой сольный альбом «The Great Seungri» 20 июля и был занят рекламной деятельностью. Хотя Сынри не сказал точную дату, но поделился тем, что планирует скоро уйти в армию, чтобы BIGBANG поскорее смогли радовать поклонников в полном составе.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News