Миязаки Михо из Produce 48 ищет агентство для продвижения в Корее?

0
753
ИСТОЧНИКSoompi.com

Миязаки Михо из Produce 48 ищет агентство для продвижения в Корее?

Агентство Миязаки Михо ответило на сообщения о том, что девушка пыталась найти себе агентство для продвижения в Корее.

По словам источника из музыкальной индустрии, после рассмотрения недавнего продвижения Миязаки Михо в Корее и Японии, участница Produce 48 решила найти агентство для корейского продвижения. В данный момент у девушки действует контракт с Hori Pro Entertainment, где она продвигается как участница Team A из японской группы AKB48.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хаён из A Pink могла бы быть частью Red Velvet?

Представитель ее агентства опроверг подобные сообщения заявив: «У нас нет таких планов. Produce 48 еще не завершен, поэтому мы не думали, что подобное будет обсуждаться».

Представитель продолжил: «Михо очень любит Корею. Она стала там довольно популярной, и ей это нравится. Она даже стала ведущей программы, которая связана с Кореей. После окончания Produce 48 может произойти что угодно, но у нее есть свои цели и мечты. Мы будем рассматривать все варианты события событий, и возможность продвижения в Корее входит в их число. Однако на данный момент у нас нет никаких планов».

Агентство девушки также признало, что они знают о слухах, согласно которым другие участницы Produce 48 получали приглашения от корейский компаний. Но представитель заверяет, что не знает подробностей, поскольку девушки состоят в разных агентствах.

Миязаки Михо дебютировала в 2008 году как участница группы AKB48, и она получила много любви от фанатов во время участия на шоу Produce 48 за ее любовь к к-попу и к корейскому языку. Она даже включала корейские песни на своем радио-шоу и надевала ханбок во время выступлений. В недавнем эпизоде Produce 48 она поднялась с на 2-е место в рейтинге.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News