Ли Чэнь поделился информацией о Фань Бин Бин?

0
3269
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ли Чэнь поделился информацией о Фань Бин Бин?

Китайская актриса Фань Бин Бин в ходе скандала с обвинениями в уклонении от уплаты налогов исчезла из поля зрения публики после 23 июля. В этот день она в последний раз была активна в соцсети и лайкнула несколько постов на Вэйбо.

По данным китайских СМИ, в настоящее время она находится под домашним арестом, а так же ей и ее семье, в том числе и младшему брату Фань Чен Чену, запрещено покидать страну. Сообщается также что Бин Бин находится в «специальном убежище» (арендная плата которого составляет 200 долларов США за ночь) и находится под наблюдением Министерства общественной безопасности в Пекине пока расследование продолжается.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Капитал Фань Бин Бин резко снизился на волне скандала с расследованием 

Ее жених, Ли Чэнь, все это время сохранял молчание по поводу происходящего. Но несколько дней назад нетизен, который, как утверждается, является другом Ли Чэня, поделился тем, что актер поделился информацией о своей невесте, когда приятели встретились на острове Гуам.

Запостив фотографию, на которой он вместе с Ли Чэнем, пользователь под ником «Chow UC» передал сообщение которое, как он утверждает, получил от самого актера: «У Бин Бин было чем заняться недавно, все хорошо в Китае [для нее], не беспокойтесь”.

Если сообщение Chow UC действительно исходило от Ли Чэня, то это будет первым публичным комментарием актера о скандале Бин Бин с тех пор, как началось расследование.

В настоящее время Китай переживает большие волнения в киноиндустрии – расследуются дела нескольких киностудий и высокооплачиваемых актеров, которые, предположительно, подписывали двойные контракты «инь-ян» (или “черно-белые” контракты).

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News