Суён и Чхве Тэ Джун на первом чтении сценария дорамы “Так я женился на антифанатке”

2
2558
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Суён и Чхве Тэ Джун на первом чтении сценария дорамы "Так я женился на антифанатке"

Были представлены фото с первого чтения сценария новой романтической дорамы “Так я женился на антифанатке”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы основные и индивидуальные постеры веб-фильма «Докго»

Мероприятие состоялось 20 августа, в нём приняли участие исполнители главных ролей Чхве Тэ Джун, Суён из группы Girls’ Generation, Чансон из группы 2PM, Хан Джи Ан, Ким Мин Гю и другие актёры.

Суён и Чхве Тэ Джун на первом чтении сценария дорамы "Так я женился на антифанатке"

Перед началом чтения режиссёр Кан Чоль У выступил с приветственным словом: “Подготовка к сериалу заняла больше времени, чем с другими дорамами, что дало мне возможность работать с такими хорошими актёрами и актрисами. Давайте сделаем всё возможное, чтобы получилась интересная дорама”.

Сериал основан на романе, который был опубликован в сентябре 2010 года. Дорама расскажет историю о непростых отношениях топ-звезды Ху Джуна и его ярой антифанатки Гын Ён. Они становятся участниками реалити шоу, концепция которого рассказывает о взаимоотношениях звёзд и их антифанатов. Поскольку Гын Ён нуждается в деньгах, она соглашается на проект. Ху Джун также решается на участие, чтобы улучшить свой имидж в глазах поклонников. По ходу шоу их неприязнь перерастает в романтические чувства.

Известно, что компания Warner Brothers Korea выступает в качестве инвестора и сопродюсера предстоящего сериала. Точная дата премьеры и время трансляции пока не сообщаются. Также известно, что дорама будет представлена в 160 странах мира и будет выходить в эфир параллельно с вещанием в Южной Корее.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News