Девушка рэппера Bill Stax косвенно угрожает Пак Хван Хи

7
2973
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Девушка рэппера Bill Stax косвенно угрожает Пак Хван Хи

Мисс Ли, текущая девушка рэппера Bill Stax (Vasco), опубликовала в сети несколько снимков, упомянув бывшую жену артиста, актрису Пак Хван Хи.

Смотрите также: Пак Хван Хи вернула себе опеку над сыном после скандала при участии Bill Stax

11 сентября мисс Ли загрузила серию снимков рэппера, его сына Хён Сопа и их собаки Люси в Инста (запрещена в РФ). Она написала: “Все, вы, наверное, считаете, что у меня есть только один малыш, Люси, но у меня целые три сына. Старший – Дон Ёль (Bill Stax), средний – Хён Соп, и наш макнэ – Люси”.

Девушка рэппера Bill Stax косвенно угрожает Пак Хван Хи
Затем она поделилась послание, в котором была отсылка на Пак Хван Хи: “Ах да, кто-то говорил, что Хён Соп терпеть не может фотографироваться? (так написала его мать-актриса в своем недавнем посте) Ты видела Хён Сопа всего пару раз, так почему несешь всякую чушь? Мне есть, что терять, я честна и ненавижу лжецов. В любом случае, Дон Ёль лучший отец в мире, неважно, кто и что говорит. Удачи, любовь моя”.
 

Девушка рэппера Bill Stax косвенно угрожает Пак Хван Хи

Мисс Ли добавила хэштегами следующий текст: “Он – мой Дон Ёль. Я разберусь с тобой, если посмеешь его беспокоить. Я – глава нашего дома”.

Девушка рэппера Bill Stax косвенно угрожает Пак Хван ХиРанее, когда актриса опубликовала пост с семилетним ребенком, нетизены пришли к мнению, что ей вернули опеку над малышом из-за расследования рэппера относительно марихуаны. Однако теперь кажется, что текущая девушка артиста готова побороться с биологической матерью за опеку над ребенком.

Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.