Им Хён Джун развелся со своей женой

0
1704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Хён Джун развелся со своей женой

Им Хён Джун развелся со своей женой после шести лет брака.

Смотрите также: В новых стиллах дорамы «Время» жизнь главной героини висит на волоске

19 сентября СМИ сообщили, что Им Хён Джун развелся со своей женой в начале 2018 года. В интервью корейскому порталу News1 артист заявил: “Это решение было принято после долгих раздумий. Мы развелись не из-за каких-то конкретных проблем, я часто общаюсь с бывшей женой, у которой под опекой остался наш сын”.

Им Хён Джун женился на корейско-американской незнаменитости в 2012 году, спустя 10 месяцев после начала романа. Она на 10 лет его моложе. Их первенец родился в августе того же года. Пара встретилась через общих знакомых и проводила вместе время в Корее и США.

Им Хён Джун дебютировал в 1999 году в спектакле “Линия 1 метрополитена”, сыграл в фильмах “Замужем за мафией”, “Отверженные” и “День твоей свадьбы”. Он также появился на шоу ““The King of Mask Singer”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News