Как нетизены отнеслись к возвращению Со Ин Гука на экраны?

31
7968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как нетизены отнеслись к возвращению Со Ин Гука на экраны?

Третьего октября прошла трансляция первого эпизода дорамы “И миллион звезд падет с небес”, что является первым проектом для Со Ин Гука с момента освобождения от обязательной военной службы.

Смотрите также: Нам Тэ Хён рассказал больше о том, почему покинул YG Entertainment

В этой истории Со Ин Гук играет роль опасного человека без моральных устоев, на что зрители отреагировали двояко: некоторые из них считают, что актер прекрасно справляется с ролью, другие же считают, что скандал с освобождением от армии наложил на него свой отпечаток, не дав сосредоточиться на роли.

Как многие знают, Со Ин Гук был зачислен в марте прошлого года, однако за четыре дня до ухода актер был госпитализирован из-за травмы лодыжки (рассекающий остеохондрит), а после нескольких медицинских обследований был освобожден от военной службы. После этого актер написал письмо поклонникам, в котором рассказал причину и то, насколько ему неловко получать освобождение таким образом, однако нетизенов не устроил такой расклад вещей.

Прошло практически полтора года, а нетизены все еще таят обиду на Со Ин Гука, комментируя премьеру дорамы “И миллион звезд падет с небес”: “Давайте посмотрим, как он будет справляться, когда ему придется бегать”, “Если ты настолько болен, что не можешь служить, займись лучше своим здоровьем, а не актерской карьерой”, “Выглядишь здоровым, так почему не сходишь на очередное обследование для зачисления?”

Но, конечно же, не все отнеслись так критично к первому эпизоду дорамы: “Первая серия была очень хороша, жду следующую”, “Его игра просто нечто”, “Взгляд такой пугающий”, “Со Ин Гук всегда был так хорош?”, “Уверяю, можете смотреть дорамы с Со Ин Гуком”.

А вы уже посмотрели первый эпизод “И миллион звезд падет с небес”?

Как нетизены отнеслись к возвращению Со Ин Гука на экраны?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News