Хара не может наказать своего бывшего парня за распространение частного видео

26
4641
ИСТОЧНИКallkpop

Хара не может наказать своего бывшего парня за распространение частного видео

Хара не может никак наказать юридически Чхве Чон Бома за шантаж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший парень Хары раскрыл общественности последствия их конфликта

Хара и ее экс-бойфренд взорвали общественность новостями о своем конфликте. Законы Южной Кореи на распространение видео, содержащих порнографический характер, также стали острой проблемой, так как Хара заявила, что Чхве угрожал ей частным видео.

К сожалению, в настоящее время южнокорейский закон не защищает жертв мести посредством распространения частных видео. По словам политика Ким Кён Джина на передаче Section TV телеканала MBC: «В настоящее время нет способа наказать человека, который распространил личные видеоролики (если оба согласились снимать это). Поэтому мы работаем над реформированием закона, чтобы человек мог получить как минимум 3 года тюрьмы за то, что он просто залил видео в сеть».

Хара не может наказать своего бывшего парня за распространение частного видео

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News