Первый трейлер нового сериала Пак Чан Ука для английского и американского телевидения

1
1126
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первый трейлер нового сериала Пак Чан Ука для английского и американского телевидения

Создатели совместного проекта каналов BBC и AMC выпустили трейлер телевизионного сериала под рабочим названием “Маленькая барабанщица” Пак Чан Ука.

Смотрите также: Первые стиллы с главными героями новой дорамы OCN «Священник»

Трейлер первого сериала Пак Чан Ука для британского телевидения полон ярких красок и сильных героев, что является отличительной чертой его работ.

“Маленькая барабанщица” расскажет о Чарли (Флоренс Пью), прекрасной английской актрисе, которая отправляется в путешествие в Грецию и встречает там интересного мужчину, с которым сближается. А затем все оборачивается совершенно неожиданным образом, и девушка становится двойным агентом, работающим на Израиль. Александр Скарсгард сыграет роль израильского офицера разведки по имени Бекер, а Майкл Шеннон – гения-шпиона Курца.

Сериал основан на одноименном шпионском романе Джона Ле Карре. Напомним, что ранее Пак Чан Ук снимал “Олдбоя”, “Служанку”, “Жажду” и “Порочные игры”. Премьера нового сериала запланирована на 19 ноября на BBC и AMC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News