Первые стиллы с главными героями новой дорамы OCN “Священник”

0
338
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые стиллы с главными героями новой дорамы OCN "Священник"

Создатели новой дорамы “Священник” поделились первыми стиллами с главными героями в исполнении Ён У Джина и Пак Ён У.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Сказка о фее»

«Священник» — медицинская дорама об экзорцизме, а точнее, о докторе и экзорцисте, которые объединяют силы, чтобы защитить любимых ими людей. Сверхъестественные силы проснутся в 2018 году в Южной католической больнице. Ён У Джин сыграет О Сумина, экзорциста, который пытается отстаивать собственные принципы. Пак Ён У сыграет экзорциста Мун Кисона, священника, который пытается защитить всех. Чон Ю Ми исполнит роль Хам Ынхо, доктора, которая пытается спасать жизни пациентов.

На новых снимках продемонстрирована трансформация ведущих актеров в экзорцистов. Они одеты в простые черные одежды, однако мимика их противоположна. О Сумин усмехается, тогда как Мун Кисон серьезен. Между ними – долговременные отношения наставника и ученика.

Сумин (Михаил/Майкл) решил стать экзорцистом после того, как его мать погибла, не пройдя обряд очищения вовремя. Он предпочитает действия словам и со страстью подходит к своему делу. Спустя восемь лет с момента гибели своей матери она работает с Мун Кисоном (Петр), став для него наставником и подобием отца.

Источник производственной группы сообщил: “Ведущие актеры идеально вжились в своих персонажей, они “подогреют” сюжет своей экранной химией. Пожалуйста, посмотрите, как особая команда двух экзорцистов будет бороться со злом, чтобы защитить тех, кого они любят”.

Режиссёром проекта выступит Ким Джон Хён, сценаристом — новичок Мун Ман Се. Премьера состоится 17 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News