iKON заявили, почему Ян Хен Сок был против релиза “Love Scenario”

7
8594
ИСТОЧНИКallkpop

iKON заявили, почему Ян Хен Сок был против релиза "Love Scenario"

iKON поделились рассказом о создании песен “Love Scenario” и “Goodbye Road”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юри рассказала, чем ее расстроила Тэён

10 октября группа YG Entertainment приняла участие в шоу Weekly Idol телеканала MBC Every1. B.I, лидер и продюсер, представил свою новую песню «Goodbye Road» и сказал: «Это песня, над которой я работал, прежде чем дебютировать в 2015 году. Композиция – это противопоставление цветочной дороге».

Ким Донхёк затем заявил, что «Love Scenario» чуть было не вышла в мир из-за «Goodbye Road». Он объяснил: «B.I показал «Goodbye Road» и «Love Scenario» вместе нашему боссу Ян Хен Соку, ему понравилась «Goodbye Road» и отказался от «Love Scenario». Песни стали конкурентами, поэтому «Love Scenario» долго не выпускалась из-за решения босса».

iKON заявили, почему Ян Хен Сок был против релиза "Love Scenario"

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News