Юри (Girls’ Generation) рассказала о поддержке фанатов и новой дораме

0
985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юри (Girls’ Generation) рассказала о поддержке фанатов и новой дораме

12 октября в онлайн-трансляции V Live Юри из Girls’ Generation рассказала о своем сольном возвращении и новой дораме.

Смотрите также: Дасом рассказала, что изменила в своем образе ради съёмок в «Тайне мисс Ким»

Юри заявила, что испытывает сожаление, что сольное продвижение уже закончилось: “Прошло не так много времени с момента моего возвращения, но вот уже и конец. Но не грустите слишком сильно. Скоро у меня будет концерт и встреча с фанатами, поэтому мы вновь увидимся”.

“Я благодарна поклонникам. Слыша их ободряющие крики во время музыкальных шоу, я получаю дополнительную энергию. В такие моменты мне все равно, займу я первое место или нет”.

Юри (Girls’ Generation) рассказала о поддержке фанатов и новой дораме

Она также рассказала о своей новой дораме “Дэ Чан Гым наблюдает”, премьера которой состоялась 11 октября: “Если зрительский рейтинг преодолеет 5%, я подарю собственоручно сделанный алкоголь 20 людям, которых выберу в лотерее”.

Дэ Чан Гым наблюдает” – продолжение истории сериала “Жемчужина дворца”, рассказывающее о трех потомках главной героини оригинальной дорамы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News